Учредители стартапа EthereumMax обвиняются Ким Кардашьян и ее звездных коллег – Флойда Мейвезер-младшего и Пола Пирса в реализации мошеннической схемы с криптовалютой и обмане инвесторов. Знаменитости предлагали своим подписчикам в социальных сетях вкладывать деньги в криптовалюту, когда цена была высокой.

«Вас интересует криптовалюта? Это не финансовый совет, но я делюсь тем, что мой друг рассказал мне о токене Ethereum Max! Несколько минут назад Ethereum Max 400 сожгли триллионы токенов, что буквально означает, что 50% наших управляемых кошельков были возвращены всему сообществу E-Max», – написала Ким в июне прошлого года в Instagram.

Читайте также: Ким Кардашьян и ее бойфренд отправились в романтическое путешествие: фото

Один из пострадавших приобрел токены E-Max в период с 14 мая 2021 года по 27 июня 2021 года и подал жалобы от своего имени и от имени других лиц, потерявших деньги.

В свою очередь представитель Ethereum Max заявил что все обвинения ложны и не соответствуют истинному положению дел.

«Лживые заявления, связанные с недавними обвинениями, пронизаны дезинформацией о проекте EthereumMax. Мы оспариваем обвинения и с нетерпением ждем, когда на правду прольется свет», – подчеркнули в компании.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: