Украинский певец MELOVIN дал откровенное интервью для YouTube-канала «DOROTYE», в котором рассказал о личной жизни.

Читайте также: Эпатажный MELOVIN рассекретил, сколько зарабатывает в соцсетях

По его словам, в течение шести лет он состоял в близких отношениях с другом. Для него эти отношения стали первыми и серьезными.

«Это первый человек, с которым я переписывался круглосуточно. Можно было общаться обо всем», – сказал артист.

Также он добавил, что о его романе не знали родители. Ведь они думали, что парни просто дружат.

«Под их носом мы спали вместе, но они не подозревали. Человек был у меня постоянно дома, это как моя кровь, это моя самая родная душа. Они узнали о том, что мы были вместе, только в январе. Для мамы это был каминг-аут. Я понимал, что отношения себя изжили. Становится скучно. Я ложился с этим человеком перед сном и думал, люблю или не люблю. Это конечно ужасно, что у тебя в голове есть этот вопрос», – признался MELOVIN.

Читайте также: MELOVIN впервые рассказал о шестилетнем романе с парнем

Впрочем, звезда хоть и признался, что у него был секс только с мужчинами, однако девушки ему тоже нравятся. Более того, певец признался, что влюбился в свою партнершу по шоу «Танці з зірками» Лизу Русину.

«С Лизой мы больше чем. Мне кажется, что я влюбился. Таких девушек реально мало. Я могу о Лизе много говорить, и у меня прямо трепет просыпается внутри. Лиза - одна из моих главных находок этого года», – рассказал он.

Читайте также: MELOVIN рассказал о буллинге в школе

К слову, исполнитель неожиданно признался в том, что употреблял наркотики, попробовав и фенобарбитал, и грибы, и каннабис. К запретным веществам он пристрастился во время карантина.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Беременная Эшли Грэм снялась голой в черно-белой фотосессии

Alyona Alyona стала жертвой грабителей: подробности