Канадская актриса и модель Шарлотта Арну обвинила известного французского актера Жерара Депардье в изнасиловании. Об этом она рассказала анонимно еще в 2018 году.

«Я жертва Депардье. Я больше не могу молчать», – написала Шарлотта в своем Twitter.

Читайте также: ТОП-10 звезд, которые стали жертвами изнасилования

По словам актрисы, актер дружил с ее отцом и помогал ей строить карьеру, она ему доверяла и не ожидала, что во время репетиций в его парижском доме Депардье случится сексуальное насилие над ней.

Девушка написала заявление в жандармерию сразу после изнасилования в 2018 году, однако дело прекратили из-за отсутствия доказательств. Спустя время, после жалобы канадской актрисы, расследование возобновили, но она продолжала скрывать свое имя. И только сейчас она осмелилась раскрыть себя и рассказать публично о насилии.

Шарлотта Арну: фото: twitter.com/CharloteArnould
Шарлотта Арну: фото: twitter.com/CharloteArnould

«Прошел уже год с тех пор, как ему было предъявлено обвинение. Он все еще работает, в то время как я выживаю. Жизнь проходит мимо меня уже три года. Жить в молчании – это все равно, что похоронить себя заживо», – добавила Арну.

Читайте также: Криса Нота обвинили в изнасиловании двух женщин: подробности

Отметим, что на момент инцидента девушке было 22 года, а кинозвезде – 69. Что касается Депардье, то он не отрицает, что знаком с девушкой, однако отрицает ее обвинения.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Крупные суммы: рассекречены гонорары главных героев из «Гарри Поттера»

От коронавирусной инфекции умер вокалист квартета «Il Divo» Карлос Марин