В прошлую субботу, 11 декабря, британские СМИ сообщили, что у популярного английского футболиста Дэвида Бекхэма появилась богатая мачеха. 73-летний отец спортсмена, бывший монтажник кухонь Тед Бекхэм женился на своей возлюбленной, владелице юридической фирмы и профессоре Честерского университета Хилари Мередит. 

Читайте также: Потап рассекретил, с кем встречалась Каменских до свадьбы с ним

Свадебная церемония пары прошла в Мидл-Темпле в окружении только самых близких родственников. Со стороны жениха присутствовали его знаменитый сын, невестка Виктория, трое внуков Круз, Ромео и Харпер, а также дочь Джоанна Луиза с бойфрендом Кевином Бриггсом.

Спустя несколько дней после торжества Дэвид решил обнародовать несколько фотографий с закрытой вечеринки в Instagram. На первом снимке футболист поправляет галстук отцу. А на втором кадре он позирует за праздничным столом с молодоженами. 

«Прекрасный день празднования свадьбы моего отца и Хилари. Приятно быть вместе со всей семьей. Я так горжусь тем, что был рядом с моим отцом, как будто он всегда был рядом со мной. Люблю тебя, папа», — написал Бекхэм.

Отец Дэвида Бекхэма
Отец Дэвида Бекхэма
instagram.com/davidbeckham

Свадьба отца Дэвида Бекхэма
Свадьба отца Дэвида Бекхэма
instagram.com/davidbeckham

Читайте также: Самые обсуждаемые свадьбы 2021 года

Новоиспеченная супруга Теда Бекхэма тоже поделилась в Twitter-аккаунте первым снимком со свадьбы, сделанным на фоне новогодней елки.

Отец Дэвида Бекхэма женился на миллионерше ©twitter.com/HMhelpforforces
Отец Дэвида Бекхэма женился на миллионерше ©twitter.com/HMhelpforforces


Вам будет интересно прочитать на Ivona: