Несмотря на пандемию коронавируса и нестабильную политическую ситуацию, многие мировые знаменитости не отказывались от возможности посетить Украину.

Читайте также: Звездные рекордсмены: Кто из знаменитостей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Ivona подготовила подборку самых знаковых визитов зарубежных селебрити в нашу страну в уходящем 2021 году.

Эд Ширан

Британский исполнитель в ноябре рассказал подписчикам о том, что недавно он побывал в Украине. По словам 30-летнего артиста, у него были три ночные съемки в Киеве. На какую песню Ширан снимал клип в нашей стране, пока неизвестно.

Шон Пенн

16 ноября в Киеве на Аллее Героев Небесной Сотни заметили оскароносного режиссера и актера Шона Пенна. Позже выяснилось, что 61-летняя голливудская звезда прилетела в Украину, чтобы снять документальный фильм.

Также Пенн посетил зону боевых действий и пообщался с украинскими военнослужащими. Фото актера в бронежилете и шлеме появились на Facebook-странице Операции Объединенных сил.

Мэй Маск

В начале ноября мама самого богатого человека планеты Илона Маска презентовала в Киеве свою книгу «Женщина, у которой есть план». Также модель, писательница и диетолог успела дать эксклюзивное интервью программам «Сніданок з 1+1» и «Життя відомих людей».

Фанни Ардан

В октябре в столичном кинотеатре «Оскар» состоялся творческий вечер французской актрисы Фанни Ардан в рамках открытия проекта «Sota Cinema&Theatre Hub». Кинозвезда представила украинским фанам новую режиссерскую работу — фильм «Химеры, которых нет». Кроме того, знаменитость побывала на экскурсии в Софии Киевской.

Кэтрин Винник

Канадская актриса Кэтрин Винник, наиболее известная по роли Лагерты в «Викингах», впервые побывала в Киеве в рамках празднования Дня независимости Украины. Знаменитость посетила премию «Национальная легенда Украины» и Саммит первых леди и джентльменов, а также приняла участие в съемках шоу «Світське життя».

Читайте также: Умерла одна из самых красивых актрис Голливуда Арлин Дал

В Инстаграме звезды были опубликованы фото, где она позировала возле Софиевского собора и на Андреевском спуске. Также актриса посетила скаутскую организацию «Пласт».

Кроме того, Кэтрин привезла своих родителей Романа и Лесю Винницких на родину, чтобы они здесь отпраздновали золотую свадьбу. Вместе с мамой и отцом Кэтрин посетила село Борислав Львовской области, где когда-то жили ее дедушка и бабушка до эмиграции.

Кэтрин Винник с родителями в Киеве
Кэтрин Винник с родителями в Киеве
instagram.com/katherynwinnick

Кэтрин Винник на Саммите первых леди и джентльменов
Кэтрин Винник на Саммите первых леди и джентльменов
instagram.com/katherynwinnick

Кэтрин Винник на Льововщине
Кэтрин Винник на Льововщине
instagram.com/katherynwinnick

Робин Райт

Бывшая супруга Шона Пенна тоже в этом году побывала в Украине. 55-летня звезда «Карточного домика» в августе стала специальной гостьей Саммита первых леди и джентльменов. В соцсетях актриса запостила кадры из Киева, среди которых есть и фото с президентом Владимиром Зеленским.

Даниэль Брюль

Звезда фильма «Первый мститель: Противостояние» и сериалов «Колония Дигнидад» и «Алиенист» Даниэль Брюль в августе посетил Одесский кинофестиваль. Немецко-испанский актер представил в Украине фильм «Плохой сосед», а также провел мастер-класс.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: