Уходящий год стал богатым на разводы знаменитостей. Рассказываем, кто из звезд украинского и мирового шоу-бизнеса в 2021-м решился на бракоразводный процесс или разрыв отношений.

Читайте также: Беби-бум в Украине и Голливуде: у каких звезд родились дети в 2021 году

Зои Кравиц и Карл Глусман  

О расставании звезды сериала «Большая маленькая ложь» Зои Кравиц с мужем, актером Карлом Глусманом, стало известно в начале января. Пара прожила в браке только полтора года. Официально развод был оформлен в августе.

Зои Кравиц и Карл Глусман
Зои Кравиц и Карл Глусман
Getty Images

Саймон Бейкер и Ребекка Ригг

По данным СМИ, исполнитель главной роли в сериале «Менталист», австралийский актер Саймон Бейкер и его жена, актриса Ребекка Ригг, расстались еще в апреле прошлого года, но только в начале 2021-го решились сообщить о предстоящем разводе прессе. Пара состояла в браке 29 лет.

Соломия Витвицкая и Влад Кочатков

Ведущая канала 1+1 Соломия Витвицкая в начале февраля сообщила подписчикам в Инстаграм о расставании с мужем, режиссером Владом Кочатковым. Пара обращалась за помощью к семейному психологу, но спасти брак не удалось.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Одна из самых ярких пар Голливуда в этом году могла бы отпраздновать вторую годовщину со дня помолвки, но не сложилось. Бейсболист и певица заявили, что со временем их любовные отношения стали дружескими.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Getty Images

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Читайте также: Маричка Падалко поделилась рецептом львовского сырника

О разрыве с мужем сообщила и одна из самых известных певиц Украины Ирина Билык. В конце апреля артистка в программе «Мой секрет» заявила, что именно она была инициатором развода с фотографом и продюсером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым. Причиной стало то, что Аслан якобы больше года не прилетал в Украину, чтобы провести время с Ириной и их 5-летним сыном Табризом.

Михаил Хома из группы Dzidzio и певица Slavia

Эта звездная пара рассталась после 20 лет отношений и 7 лет брака. В апреле Дзидзьо заявил, что уже 9 месяцев не живет с женой и готовиться к разводу. По словам музыканта, все общее имущество он отдал экс-супруге, в том числе и роскошную квартиру в селе Подгорцы.

Позитив (Алексей Завгородний) и Анна Андрийчук-Завгородняя

В апреле бывший участник группы «Время и Стекло» Позитив и его жена Анна публично объявили, что их 13-летние отношения «исчерпали себя». Пара уже больше года живет отдельно. Официально экс-влюбленные перестали быть мужем и женой только три месяца назад.

Билл Гейтс и Мелинда Гейс

В начале мая соучредитель компании Microsoft Билл Гейтс опубликовал в Twitter заявление о том, что он и его супруга Мелинда решили развестись после 27 лет брака. Официально бракоразводный процесс завершился спустя два месяца.

Билл Гейтс и Мелинда Гейтс
Билл Гейтс и Мелинда Гейтс
Getty Images

Мэттью Перри и Молли Гурвиц

В начале лета стало известно, что 51-летний актер сериала «Друзья» Мэттью Перри разорвал помолвку с 29-летней возлюбленной, агентом и продюсером Молли Гурвиц. Девушка могла бы стать первой супругой кинозвезды так, как Перри ни разу не был женат.

Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева

В июне фронтмен группы «Океан Эльзы» объявил о расставании с женой после 20 лет брака. А в конце августа стало известно, что певец впервые стал отцом. В Сети поговаривают, что новой возлюбленной Вакарчука является продюсер «Radioaktive Film» Евгения Яцута.

Андре Тан и Алина Харечко

Брак одного из самых известных модельеров Украины распался спустя 9 лет после свадьбы. По словам Тана, причиной расставания стали дизайнерские амбиции его жены. Андре решил оставить Алине все имущество, включая дом с большим участком земли.

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман

В июле актриса и одна из основательниц бренда Marchesa Джорджина Чапман наконец-то получила официальный развод со скандальным режиссером Харви Вайнштейном. Судебные разбирательства длились около 4 лет.

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман
Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман
Getty Images

Кейли Куоко и Карл Кук

В сентябре звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко снова стала холостячкой. Ее брак с актером Карлом Куком распался спустя три года после свадьбы. Давать какие-либо комментарии на тему развода прессе экс-влюбленные отказались.

Ахтем Сеитаблаев и Иванна Дядюра

В октябре о расставании со второй женой объявил украинский режиссер и актер Ахтем Сеитаблаев. Он с продюсером Иванной Дядюрой состоял в браке с 2013 года.

Ахтем Сеитаблаев и Иванна Дядюра
Ахтем Сеитаблаев и Иванна Дядюра
instagram.com/zirkovyi_shlyah

Александр и Ирина Пикаловы

В одном из интервью в октябре звезда «Квартала 95» обмолвился, что он и Ирина больше не вместе. О том, когда случился развод и что стало причиной, комик не рассекретил. Пара состояла в браке 18 лет.

Александр и Ирина Пикаловы ©facebook.com/irina.pikalova.50
Александр и Ирина Пикаловы ©facebook.com/irina.pikalova.50

Даша Астафьева и Артем Ким

В конце октября о переменах в личной жизни сообщила и Даша Астафьева. Модель и певица рассталась с Артемом Кимом, который обвинялся в причастии к хищению 27 миллионов гривен.

Даша Астафьева и Артем Ким
Даша Астафьева и Артем Ким
instagram.com/da_astafieva

Андрей Хлывнюк и Анна Копылова

В ноябре СМИ сообщили, что солист группы «Бумбокс» Андре Хлывнюк и режиссер Анна Копылова официально разводятся после 11 лет брака и рождения двоих детей.

Андрей Хлывнюк и Анна Копылова
Андрей Хлывнюк и Анна Копылова
jetsetter.ua

Лив Тайлер и Дэйв Гарднер

Актриса Лив Тайлер и ее бойфренд в ноябре решили объявить общественности о своем расставании, которое случилось еще в марте этого года. Пара состояла в отношениях семь лет.

Лив Тайлер и Дэйв Гарднер ©instagram.com/jackwhitehall
Лив Тайлер и Дэйв Гарднер ©instagram.com/jackwhitehall

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Читайте также: Как звезды отметили День благодарения 2021

В ноябре также стало известно, что дочь Синди Кройфорд, 20-летняя модель Кайя Гербер разорвала отношения с исполнителем роли Нейта Джейкобса в сериале «Эйфория», 24-летним австралийским актером Джейкобом Элорди. Пара состояла в отношениях около года.

Камила Кабельо и Шон Мендес

24-летняя исполнительница хита «Havana», американская певица кубинского происхождения Камила Кабельо рассталась с канадским певцом и моделью Шоном Мендесом. В ноябре экс-влюбленные выпустили совместное заявление в инстаграм-сторис.

Камила Кабельо и Шон Мендес
Камила Кабельо и Шон Мендес
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: