Известный американский актер Алек Болдуин и его семья живут в городе Манчестер, где скрываются от журналистов и папарацци после трагедии во время съемок «Ржавчины». Актер вместе с супругой на своих страницах в Инстаграм засветил свой дом, когда отмечал Хэллоуин.   

Звездное семейство живет в доме площадью три акра. В доме 4800 квадратных футов есть шесть спален, каждая со своим симпатичным названием и собственной ванной, а также многие с газовым камином или гидромассажной ванной.

Опрятный, просторный и ухоженный дом, если не такой роскошный, как можно было бы ожидать от такой знаменитости, как Болдуин, даже в момент кризиса, он включает в себя совмещенную гостиную и столовую, а также большую кухню с двумя полноценными кухнями.

Размерные холодильники, несомненно, бонус для семьи из восьми человек. Огромная развлекательная зона на цокольном этаже оборудована 65-дюймовым телевизором, бильярдным столом и баром, который владельцы дерзко назвали «Жаждущий лось». За домом размещен внутренний дворик с костровой ямой и грилем, окруженный деревьями.

Но для такой большой семьи нужен огромный дом. Один из домов, который они присмотрели, стоимостью 3,6 миллиона долларов, расположен на 13,5 потрясающе красивых акрах земли и имеет площадь почти 14000 квадратных футов с девятью спальнями с ванными комнатами и в общей сложности с десятком ванных комнат, достаточно места для всех.

Когда Болдуины все же решат покинуть Вермонт, они могут легко уйти на свой участок площадью более 8 акров в сонном районе Амагансетт в Хэмптоне или вернуться в Гринвич-Виллидж на Манхэттене, где пара владеет огромным пентхаусом. В нем есть четыре смежных дома, включая пентхаус площадью 4100 квадратных футов, в скромном, но светлом Devonshire House в Гринвич-Виллидж.

Недвижимость была приобретена в результате серии сделок между осенью 2011 года и зимой 2019 года на общую сумму более 16 миллионов долларов. А в 2020 году, как сообщалось, разросшееся гнездо было тихо раскуплено с рынка по нераскрытой цене.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото дома Лека Болдуина: 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: