Грандиозным концертом во Дворце Спорта Оля Полякова завершила эпоху «Королевы ночи». Говоря о проекте «Королева ночи», слово эпоха как никогда уместно, ведь это один из наиболее громких проектов украинского шоу-бизнеса, который принес Оле Поляковой статус «самой гастролирующей певицы» в стране. В общей сложности Полякова выходила с этим шоу к зрителям около 400 раз, что является абсолютным рекордом. Суммарно эту программу увидело порядка 10 миллионов человек, включая стадионное выступление во Львове (35 тысяч человек), десятки трансляций на телевидении и два всеукраинских тура.

Оля Полякова
Оля Полякова
пресс-служба

На брифинге певица призналась, что уже работает с командой над концептуально новым шоу «Взрослая Девочка», которое по прогнозам украинский зритель увидит уже весной 2022 года.

Финальный концерт во Дворце Спорта не обошелся без целого ряда спецсюрпризов. Оля Полякова представила публике новую, еще не вышедшую песню: украиноязычный дуэт с DZIDZIO «Щасливі люди». Этот трек станет саундтреком к рождественской комедии «Зірки за обміном», спродюсированной певицей, которая выйдет в прокат 1 января 2022 года. Впервые на сцене Дворца Спорта прозвучали хиты из репертуара Поляковой, ранее не входившие в оригинальную программу «Королева Ночи»: «Белый танец», «Ночная жрица», «Эй, секундочку», «Взрослая Девочка».

Оля Полякова и DZIDZIO презентовали песню «Щасливі люди»
Оля Полякова и DZIDZIO презентовали песню «Щасливі люди»
пресс-служба

Уже традиционно «Королева Ночи» поражала зрителей своими сценическими масштабами. Напомним, что всего для участников шоу было пошито 183 костюма, из них более десятка костюмов и образов за вечер меняет сама певица. Всего для реализации шоу-программы понадобилось 650 световых приборов, а общий вес света, декораций, оборудования, реквизита, всей необходимой техники составил 245 тонн. Сама сцена-трансформер была разработана по спецзаказу и включала в себя девять сценических площадок.


Вам будет интересно почитать на Ivona: