Читайте также: Гвинет Пэлтроу рассказала, как общается с детьми на тему секса

Появление в семье ребенка — большая радость для родителей новорожденного и его бабушек и дедушек. А рождение близнецов — праздник вдвойне. Героям нашей звездной подборки сказочно повезло. Ведь они стали родителями двойняшек.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

В 2008 году Джей Ло впервые стала мамой, и сразу двух малышей. В 38-летнем возрасте артистка родила сына Макса и дочь Эмми от тогда еще мужа, певца Марка Энтони.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

Звезда фильмов «Сбежавшая невеста» и «Красотка» в 2004 году подарила своему супругу, режиссеру Дэниелю Модеру дочь Хейзел и сына Финнеаса.

Джулия Робертс с мужем и детьми
Джулия Робертс с мужем и детьми
instagram.com/juliaroberts

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В конце 2007 года голливудская кинозвезда забеременела двойней. Ее с Брэдом Питом двойняшки, сын Нокс и дочь Вивьен, появились на свет 12 июля 2008-го в одной из клиник Ниццы, Франция.

Дети Анджелины Джоли
Дети Анджелины Джоли
Getty Images

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Российская теннисистка и модель Анна Курникова в 2017году родила от знаменитого испанского исполнителя Энрике Иглесиаса  близнецов — Николас и Люси.

Бейонсе и Джей Зи

У всемирно известных исполнителей и звездных супругов 12 июня 2017 года родилась двойня — сын Сэр и дочь Руми.Лица младшей детей пара до сих пор скрывает от папарацци.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel и его супруга воспитывают сыновей-близнецов Тристана и Сашу, которые родились 18 марта 2014 года.

Джордж и Амаль Клуни

Знаменитый актер впервые стал отцом в 56-летнем возрасте. Жена подарила ему сразу двух детей — дочь Эллу и сына Александра.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Getty Images

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Звезда «Секса в большом городе» и ее муж в 2009 году обратились к суррогатной маме, которая выносила им дочерей-близнецов Марион и Табиту.

Сара Джессика Паркер с дочерями
Сара Джессика Паркер с дочерями
Getty Images

Селин Дион и Рене Анджелиль

В октябре 2010 года легендарная певица с помощью кесарева сечения родила сыновей-близнецов. Мальчиков назвали Эдди и Нельсон.

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен

Читайте также: Леся Никитюк рассекретила, где и с кем отгуляла 34-летие

Двое законных наследников князя Монако Альбера II также являются близнецами. В 2014 году княгиня Шарлен родила мальчика и девочку. Дети получили имена Жак и Габриэлла.

Кронпринц Дании Фредерик и кронпринцесса Мэри

В начале 2011 года у наследника датского престола и его жены родились мальчик и девочка. Детей назвали Винсент и Йозефина.

Автор: Наталия Коваленко


Вам будет интересно почитать на Ivona: