Читайте также: Снежана Онопко рассказала о разделе имущества с бывшим мужем-абьюзером

Народный артист Украины Виктор Павлик и его жена Екатерина Репяхова решили продать квартиру, в которой сейчас живет экс-супруга певца Лариса Созаева. О выселении сообщила сама женщина на своей странице в Инстаграм. Лариса призналась, что не хочет расставаться с жильем так, как оно напоминает ей о покойном сыне Павле, который в прошлом году скончался от рака.

«У меня был муж. Он ушел. У меня был сын. Он умер. У меня осталась только квартира в кредите, которую бывший муж обещал выплатить и оставить мне. Это не просто квадратные метры. Это то единственное, кроме могилы, что даёт мне ощущение присутствия сына, который как будто вышел и скоро придет. Больше у меня ничего и никого нет».

 

Читайте также: Що варто знати про менопаузу, аби залишатися привабливою

Созаева заявила, что два дня назад Павлик ей сообщил, что больше не может платить за квартиру и поэтому планирует ее продать. Позже Лариса якобы получила сообщение от Репяховой, в котором она угрожала судом, если Созаева не согласится на ее условия.

«Два дня назад Виктор прислал сообщение, что платить больше не может и квартиру надо продавать. Он не приехал, не посмотрел мне в глаза, не поговорил, а просто прислал смс. На следующее утро, в 7 утра, Екатерина Репяхова присылает мне смс. У меня есть договоренность с Виктором Павликом, но не с другими особами, которые мне постоянно указывают что мне делать и как жить.  Нет никакой войны, выяснения отношений - я понимаю, что я им очень мешаю. Я понимаю, что нет у меня другого выхода, как согласится на их условия. Но оскорблять меня, ехидничать, после того, как свели сына в могилу — это уже сверх хамства!»

Лариса дополнила новую публикацию текстом сообщения, которое она получила от Екатерины.

«Обязана вас предупредить, что Витя по закону без моего согласия на вас квартиру не перепишет, если выплатит (кредит — ред.). А если и выплатит, то с наших семейных денег и нашей семьи, где есть несовершеннолетний ребенок. Если вы не соглашаетесь на 100,000$, что считаю хорошим переложением (так как мы еще свои 30,000$ добавим), тогда вы будете иметь дело со мной в суде, к сожалению. Я буду отстаивать интересы своей семьи и своего ребенка. Впереди карантин и дальше не известно, что будет. Вы предлагаете нам с моего блога вас содержать? Каждый в ответе сам за себя. Если вы десятки лет терпели измены Вити, это ваша ответственность. Это ваш выбор, жить такую жизнь. И не Витя у вас забрал все. А вы сами у себя, своим бездействием.  Ищите более оплачивающую работу, ищите вторую работу (как я), просите повышение, но точно не «ты у меня забрал все». Витя в это все уже не верит, вас обидеть просто не хочет. И если Витя завтра от меня уйдет, я подумаю, как себя содержать и как самореализоваться и идти дальше, посчитаю это знаком судьбы расти духовно, ментально и финансово. Но точно не обвинять бывшего мужа и манипулировать им. «Ты у меня забрал все и ты это знаешь». Со мной такие манипуляции точно не пройдут. Мы не можем всю жизнь содержать вас и вашу бешеную коммуналку. Предлагаю вам взрослеть и смотреть на мир реально. Жить за счет себя, а не за счет бывшего мужа, манипулируя им», — написала Репяхова Созаевой.

Позже Екатерина отреагировала на заявление Созаевой в прямом эфире в Инстаграм. Жена Павлика.

«Большую часть финансовых вопросов Ларисы покрывает наше семья. Все эти годы Виктор Франкович выплачивал кредит. Квартира довольно большая, коммуналка тоже большая. Я лично оплачиваю счета. Плюс ежемесячная плата по кредиту. Для нас это очень тяжело, сами вынуждены жить на съемной квартире. Поэтому мы предложили Ларисе, что мы закрываем кредит, а она получает 100 тысяч долларов, чтобы она могла купить себе жилье. Но она не хочет», — прокомментировала конфликт Репяхова.


Вам будет интересно почитать на Ivona: