Известная украинская исполнительница, общественный деятель и экс-политик Анастасия Приходько впервые рассказала, как в студенческие годы у нее диагностировали начальную стадию анорексии. На своей странице в Инстаграм артистка вспомнила, как в 18-летнем возрасте во время учебы в Киевском национальном университете культуры и искусств решилась на жосткую диету. По словам Анастасии, многие знакомые из ее окружения называли ее толстой. 

Читайте также: Алина Гросу рассекретила, что носит в своей сумке

Чтобы похудеть, Приходько ограничивала себя в еде. Дошло до того, что певица не могла нормально питаться так, как ее тошнило от пищи. Когда знаменитость стала весит 47-48 килограммов, она поняла, что ей нужна помощь специалистов. Анастасия пошла на прием к психологу, который и сообщил звезде ее диагноз.

«Начала дробное питание. Ела по чуть-чуть и это привело к тому, что у меня пошло отвращение к еде. Меня от нее тошнило. На весах было 47-48 килограммов», — вспомнила Приходько.

По словам исполнительницы, справиться с психологическим заболеванием ей помогла мама. Сейчас Приходько подерживает форму только исключительно спортивными тренировками.


Вам будет интересно почитать на Ivona: