Канадская супермодель итальянского происхождения Линда Евангелиста впервые откровенно рассказала о пластической операции, которую перенесла 5 лет назад. На своей странице в Инстаграм 56-летняя знаменитость опубликовала пост, где рассказала о последствиях удаления лишнего жира. 

Читайте также: Звездные экс-супруги, которые дружат после развода

По словам Линды, эффект от процедуры получился противоположным тому, что ей обещали хирурги. Звезде понадобилось еще несколько болезненных операций, чтобы восстановить ее прежний внешний вид, однако они оказались безуспешными. Евангелиста призналась, что стеснялась «изуродованной» внешности, из-за чего стала отшельником и редко появлялась на публике. В новом посте модель заявила, что устала прятаться и решила публично рассказать о своей проблеме.

«Сегодня я сделала большой шаг к исправлению ошибки, от которой я пострадала и которую скрывала более пяти лет. Пишу для моих поклонников, которые задавались вопросом, почему я не работаю, в то время как карьера моих сверстников процветает. Причина в том, что я была жестоко изуродовала процедурой Zeltiq CoolSculpting, эффект от которой прямо противоположный тому, что мне обещали. Он увеличила, а не уменьшила мои жировые клетки. Даже после перенесения двух болезненных, безуспешных корректирующих операций они остались, как писали СМИ, «неузнаваемыми». У меня развилась парадоксальная гиперплазия жировой ткани, о риске которой я не знала до проведения процедур. Эта болезнь не только лишила меня средств к существованию, но и погрузила в цикл глубокой депрессии, глубокой печали и ненависти к себе. В процессе я стала отшельником. Я двигаюсь вперед, чтобы избавиться от своего стыда, и предаю огласке свою историю. Я устала так жить. Я бы хотела выйти за дверь с высоко поднятой головой, несмотря на то, что больше не похожа на себя», — сделала откровенное заявление супермодель 90-х.


Вам будет интересно почитать на Ivona: