Несколько месяцев назад в Нью-Йорке стартовали съемки продолжения культового сериала «Секс в большом городе», которое получило название «И просто так…» (And Just Like That). Однако одна из исполнительниц главных ролей отказалась от участия в съемках. Поговаривают, что создателям сериала пришлось искать замену Ким Кэттролл из-за ее давней вражды с Сарой Джессикой Паркер.

Актрисы сериала «Секс в большом городе»
Актрисы сериала «Секс в большом городе»
Getty Images

 В Сети ходили слухи, что Ким не нравилось, что Сара Джессика зарабатывает больше. Сама же Кэттролл в интервью отрицала этот факт, заявив, что у нее просто было мало общего со своими сериальными подругами, которые младше ее на 10 лет и которых у всех есть дети.

Ivona решила вспомнить, какие еще актрисы сыграли лучших друзей в сериалах, но в реальной жизни так и не смогли стать подругами.

Тери Хэтчер и актрисы «Отчаянных домохозяек» 

Читайте также: ТОП-10 звезд, которые оставят детей без наследства

Оказывается, актрисы Ева Лонгория, Марсия Кросс, Фелисити Хаффман и Николетт Шеридан не смогли подружиться на съемочной площадке популярного сериала с исполнительницей роли Сьюзан Майер — Тери Хэтчер . Якобы Тери, которая в 90-х сыграла «Девушку Бонда», страдала звездной болезнью и считала себя самой талантливой из коллег. Однажды Шеридан публично призналась, что с Хэтчер было невозможно сниматься так, как она «самая злая женщина в мире».

Звезды сериала «Отчаянные домохозяйки»
Звезды сериала «Отчаянные домохозяйки»
Getty Images

Сара Мишель Геллар и Элисон Ханниган 

Актрисы, сыгравшие подружек в сериале «Баффи — истребительница вампиров» в начале съемок тесно общались, но позже между ними начали возникать конфликты с угрозами покинуть проект. Дошло до того, что Сара Мишель в интервью одному из журналов объявила об окончании своей работы в сериале, не предупредив об этом создателей «Баффи» и других актеров. Такая ситуация очень разозлила Ханниган. Она заявила, что Геллар поступила по-свински. Со временем актрисы перестали враждовать, однако дружбою их отношения тоже не назовешь.

Сара Мишель Геллар и Элисон Ханниган
Сара Мишель Геллар и Элисон Ханниган
Getty Images

Шэннен Доэрти и Дженни Гарт 

В 1994 году исполнительницу роли Бренды Уолш в сериале «Беверли-Хиллз, 90210», актрису Шэннен Доэрти убрали из проекта якобы из-за окончания контракта. На деле же знаменитость уволили из-за ее взрывного характера. Поговаривают, что Доэрти перессорилась со всей командой сериала. Но главным врагом актрисы была ее экранная подруга Дженни Гарт. На съемочной площадке знаменитости оскорбляли друг друга, а иногда даже доходило до драк. Однажды в интервью Гарт заявила, что она и Шэннен просто не сошлись характерами так, как обе очень сильные и упертые.

Шэннен Доэрти и Дженни Гарт
Шэннен Доэрти и Дженни Гарт
Getty Images

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

Читайте также: Звезды, которые учились в одной школе

Не сложились дружеские отношения и у звезд сериала «Сплетница». Члены съемочной группы становились свидетелями ссор актрис из-за различных мелочей. Поговаривают, что однажды Лейтон не понравилось, что наряды ее коллеги дороже и красивее. К тому же Мистер называла Блейк эгоисткой, которая ведет себя как дива. Сама же Лайвли написала в Твиттере, что их вражду выдумала пресса.  Любопытно, что папарацци неоднократно замечали, что актрисы стараются обходить друг друга стороной на совместных мероприятиях.

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер
Блейк Лайвли и Лейтон Мистер
Getty Images


Вам будет интересно почитать на Ivona: