Один из самых титулованных украинских футболистов и главный тренер национальной сборной Андрей Шевченко поделился с подписчиками редкой фотографией со своей женой, американской моделью Кристен Пазик.

Читай также: Уже не секрет: СМИ узнали имя бойфренда рэперши Alyona Alyona

Поводом для публикации в Инстаграм романтического кадра стала годовщина свадьбы. 14 июля спортсмен и его возлюбленная отпраздновали 17-летие супружеской жизни. На снимке Андрей и Кристен позировали на фоне море, нежно держась за руки.

«С 17-й годовщиной, любовь моя. Спасибо за то, что делаешь каждый момент вместе особенным, и спасибо, что была рядом со мной, а я в свою очередь всегда буду рядом с тобой. Я люблю тебя», - обратился Шевченко к жене в подписи к фото.

Пазик тоже обнародовала в Инстаграм несколько снимков с Андреем. Два из них были сняты во время откровенной фотосессии, а третий сделали папарацци.

«Поздравляю с годовщиной моего единственного и неповторимого. Спасибо за любовь, поддержку и смех. Я люблю тебя», - написала Кристен.

Напомним, что 44-летний Андрей Шевченко и 42-летняя Кристен Пазик воспитывают четырех сыновей: 16-летнего Джордана, 14-летнего Кристиана, 8-летнего Александра и 7-летнего Райдера-Габриэля.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.