Участник проектов “Х-фактор“ и “Голос країни“, известный украинский исполнитель Дэвид Аксельрод готовится к операции. О проблемах со здоровьем музыкант, настоящее имя которого Владимир Ткаченко, сообщил на своей странице в Facebook.

Читай также: MELOVIN совершил каминг-аут на сцене на Atlas Weekend

По словам артиста, после перенесенного коронавируса в тяжелой форме его ждет хирургическое вмешательство на колене. На днях Дэвид сделал МРТ, результаты которого показали, что операция неизбежна. 

“Как вы знаете, недавно я делал МРТ. Сначала я себе сам поставил диагноз))) и это было ошибкой. Конечно, там ничего из того, что я себе придумал не было, но мой врач сказал, что операция неизбежна, и ее надо делать, если я хочу не то, чтобы заниматься спортом, а вообще хотя бы ходить без на лекарства. Честно говоря, я не очень люблю все эти операции и вмешательства, но теперь я понимаю, насколько я плохо относился к своему организму и телу, которые были в плену моих привычек много лет...“, - написал певец.

Аксельрод добавил, что некоторое время ему придется ходить в ортезе, чтобы сократить время будущей  реабилитации. Артист отметил, что восстановление после хирургического вмешательства займет от 3 до 6 месяцев.

“Теперь мне нужен ортез, для того чтобы я мог продолжать заниматься спортом и подготовить себя к операции, тем самым сократить время реабилитации, которая может длиться от 3-х до 6-ти месяцев... Поэтому сейчас я продолжаю свою послековидну реабилитацию, которая плавно переходит в процесс подготовки к операции моего коленного сустава и связок! Подытоживая, все круто, наконец скоро все станет еще лучше! Я смотрю на эти изменения в моей жизни под положительным углом“, - поделился муж Алены Мозговой.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.