Украинский певец MELOVIN удивил фанов неожиданным поступком во время своего выступления на музыкальном фестивале Atlas Weekend. 24-летний победитель «Х-фактора 6» и участник «Евровидения 2018» совершил каминг-аут.

Читай также: Знаменитые геи, которые ранее были женаты на женщинах

На своей странице в Инстаграм певец, настоящее имя которого Константин Бочаров, рассказал подписчикам, что на сцене продемонстрировал свою бисексуальность, однако этот момент вырезали из трансляции канала М1.

MELOVIN обнародовал ролик, где он в конце выступления сначала поцеловал девушку, модель Маргариту Верховцеву, а потом слился в поцелуе с парнем. После этого исполнитель поднял флаг ЛГБТ.

«Мой официальный каминг-аут, который состоялся со сцены, было вырезано из прямого эфира М1. Мое видео до сих пор не загружают на YouTube. И все потому, что я показал свою сущность. Для меня не имеет значения цвет, вера или пол, ведь любить нужно человека, тело, душу... И в это же время такая любовь не признается кем-то, блокируется и просто не выпускается в эфир. Неужели борьба за свои права и свободы должна иметь цензуру? Если нет, то я безусловно поддерживаю вас. А если да, то я не уверен, что хочу существовать в таком будущем Украины», - написал под видео MELOVIN.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.