Победительница конкурса красоты «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко, которая на днях стала ведущей программы «Факты. Спорт», поделилась с подписчиками неприятной историей из жизни.

Читай также: Сергей Притула рассекретил, что ему подарили дети на юбилей

На своей странице в Инстаграм в разделе Сторис жена Дмитрия Комарова призналась, что однажды ей пришлось обратиться к детективам из-за надоедливого поклонника. Неизвестный мужчина узнал номер телефона Александры и регулярно ей звонил с личными просьбами, а позже и с угрозами. По словам 23-летней звезды, звонки прекратились, только когда детективы установили личность злоумышленника.

«Вам, наверное, тоже хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с мошенничеством по телефону или навязчивыми звонками незнакомцев? У меня был период, когда мне постоянно названивал какой-то человек с личными просьбами, потом еще и с угрозами. Этот ад закончился, только когда удалось установить его личность по номерам телефона. Так что детективы нужны не только в фильмах и книгах, но и часто в реальной жизни», - написала Кучеренко.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.