Украинский ведущий и актер, звезда шоу “Орел и решка“ и “X-Фактор“ Андрей Бедняков поделился с подписчиками подборкой семейных фотографий.

Читай также: Секси-бой: Андрей Бедняков взбудоражил Сеть снимком из выпускного альбома

Так, на своей странице в Инстаграм 33-летний артист опубликовал снимки с дочерью Ксенией, которая 20 сентября отметила 5-летие. По случаю праздника звездный папа вспомнил, как прошел этот знаменательный день в 2015 году.

“Ровно 5 лет назад я летел на съемку в Колумбию . Весь полёт у меня дико болело сердце . Первый и единственный раз когда я даже хотел позвать врача. По прилету я включил телефон и первым сообщением было : “Андрюш, не волнуйся, меня забирают в реанимацию. Будем рожать..“, - написал Андрей.

Ведущий поблагодарил жену, актрису Анастасию Короткою за рождение Ксении. Также он признался, что 5-летняя дочь уже умнее родителей, к тому же веселее и красивее.

“Настя Короткая ты даже тогда старалась быть спокойной! ❤️ спасибо тебе за этого жука! Дочь, ты опередила наши с мамой планы и расчеты . И продолжаешь быть первой. Мне кажется, что ты красивее , веселее и умнее нас. Несмотря на то, что все эти 5 лет я всё постоянно после тебя доедаю, я хочу тебе сказать: Люблю тебя до неба и обратно!“, - трогательно поздравил Бедняков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ровно 5 лет назад я летел на съемку в Колумбию . Весь полёт у меня дико болело сердце . Первый и единственный раз когда я даже хотел позвать врача . По прилету я включил телефон и первым сообщением было : « Андрюш, не волнуйся , меня забирают в реанимацию. Будем рожать..»))) @nastyakorotkaya ты даже тогда старалась быть спокойной ! ❤️ спасибо тебе за этого жука ! Дочь , ты опередила наши с мамой планы и расчеты . И продолжаешь быть первой . Мне кажется, что ты красивее , веселее и умнее нас . Несмотря на то , что все эти 5 лет я всё постоянно после тебя доедаю , я хочу тебе сказать : Люблю тебя до неба и обратно !

Допис, поширений Андрей Бедняков (@biedniakov)


Ранее мы писали, что в новом сезоне шоу “Орел и Решка“ соперницами станут лучшие подруги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.