Украинский исполнитель Виталий Козловский удивил поклонников неожиданной новостью. Артист стал студентом одного из столичных ВУЗов.

Читай также: Эд Ширан сообщил о рождении первенца: Пол и имя новорожденного ребенка

На своей странице в Инстаграм 35-летний артист сообщил, что поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств. Виталий будет учится на магистратуре факультета музыкального искусства. Кроме того, певец также будет преподавать на этом же факультете.

“Я студент! Вновь😊 Во время карантина я понял, что просто бездействовать - не могу. И любое свободное время хочу использовать для развития и повышать свой профессиональный уровень. Поэтому события этого года значительно ускорили принятие решения, которое зрело уже давно. Когда, если не сейчас? Не хочу в старости сожалеть о том, что чего-то не успел, не сделал, не попробовал, отложил на потом. Я стал студентом Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств! Буду получать квалификацию магистра на факультете музыкального искусства. А также буду преподавать на этом факультете. И такой процесс, когда параллельно получаешь новые знания и делишься своими, уже готовыми наработками, считаю вдвойне эффективным и интересным. Поэтому в ближайшие полтора года буду совмещать концерты с учебой! ✌🏼“, - написал Козловский.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я студент! Вновь😊 Во время карантина я понял, что просто бездействовать - не могу. И любое свободное время хочу использовать для развития и повышать свой профессиональный уровень. Поэтому события этого года значительно ускорили принятие решения, которое зрело уже давно. Когда, если не сейчас? Не хочу в старости сожалеть о том, что чего-то не успел, не сделал, не попробовал, отложил на потом. Я стал студентом Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств! Буду получать квалификацию магистра на факультете музыкального искусства. А также буду преподавать на этом факультете. И такой процесс, когда параллельно получаешь новые знания и делишься своими, уже готовыми наработками, считаю вдвойне эффективным и интересным. Поэтому в ближайшие полтора года буду совмещать концерты с учебой! ✌🏼 С Днём знаний! 🥳

Допис, поширений Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovskiy)


Ранее Виталий Козловский признался, что готов жениться.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.