Читай также: Украинская телеведущая прошла кастинг на “Холостяка“

Ведущий “Кохання на виживання“ (Новый канал) прекрасно разбирается в межличностных отношениях благодаря образованию психолога и непростому жизненному пути. Кроме этого, он пишет крутые песни. Ведь хоть Олег и учился на психолога, всегда мечтал собирать стадионы. Недавно он выпустил песню, которую посвятил своей маме Ларисе.

В честь дня рождения мамы решил выложить эту песню на YouTube, − рассказывает ведущий Нового канала. − Без громких премьер, крутых обложек, а просто потому, что если не сегодня, то когда еще? Спасибо маме за все! Люблю ее сильно. Берегите и цените своих мам.

В песне сын просит маму не плакать, ведь он не стоит ее слез. Маме Олега в свое время, когда сын был подростком, пришлось сильно понервничать. Ведущий Нового канала был не очень прилежным учеником и нарушал дисциплину в школе.

Читай также: Что такое "эффект Девизорова"?: Девушка звезды сериалов объяснила словосочетание

Он мог встать и уйти с уроков просто потому, что ему было скучно. Женщине даже пришлось уволиться с работы, чтобы ходить с сыном в школу. К старшим классам поведение Олега улучшилось, и он был на хорошем счету у учителей. А мама смогла вернуться на работу. И кто его знает, если бы не ее самоотдача, возможно, на Новом канале никогда бы не было такого ведущего “Кохання на виживання“.

Премьера реалити – этой осенью на Новом канале.


Ранее мы писали, что Алла Костромичева призналась, что поменяла бы во внешности.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​