Популярная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко) рассказала поклонникам о своих планах на будущее. Так, на днях 29-летняя певица на своей странице в Инстаграм в разделе Сторис решила ответить на вопросы своих подписчиков.

Читай также: “Живу в съемной комнате“: Alyona Alyona развенчала миф о несказанном богатстве украинских звезд

Один из пользователей Сети поинтересовался, где артистка видит себя через 10 лет. Alyona Alyona заявила, что мечтает стать саундпродюсером, писать песни для других артистов и помогать молодым талантам. Также звезда планирует записывать собственные альбомы в своей студии в родном селе и ездить в большие туры. Кроме того, рэперша высказалась о личной жизни. Она призналась, что видит себя через 10 лет с мужем и двумя детьми.

“Частину року - у кріслі саундпродюсера, з великою командою, в поміч молодим виконавцям та задля написання пісень для артистів. Частину року - в кріслі своєї студії в будинку в Баришівці, створюючи альбоми і треки. Частину року - в двох великих турах по Україні та зарубіжних країнах. Частину року - в соціальній активності, подорожах та відпочинку з чоловіком та двома дітьми, рідними і близькими людьми“, - поделилась планами Alyona Alyona.


Ранее рэперша Alyona Alyona показала, как похудела за месяц.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.