Читай также: “Знойные красотки“: Жена Монатика устроила фотосет с экс-женой и падчерицей Потапа

Бывшая участница музыкального коллектива ВИА Гра Санта Димопулос показала откровенное фото на 37 неделе беременности. Снимок появился на странице звезды в Инстаграм.

На черно-белом фото Санта позирует, сидя на деревянных ступеньках - в купальнике и белой рубашке-топе. Одну ногу Димопулос поставила перед собой, а вторую согнутую в колене отвела в сторону.

Пикантности образу добавили влажные распущенные волосы и открытая зона декольте. 
В комментарии к снимку Димопулос отметила, что “фотосессия в 37 недель – это как осознанное самоубийство“, но благодаря умелому фотографу - все удалось.

Фолловеры Санты в комментариях отметили, что она очень красива и что беременность ей к лицу. Также Санту назвали “сексуальной кошечкой“ - и подчеркнули, что на 37 неделе - это дорогого стоит. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои правила по уходу во время беременности. ⠀ 🔅 Увлажнять кожу маслами и питательными кремами. Я использую средства от Elemis (масло против растяжек, увлажняющий и тонизирующий крема) и St.Barth (кокосовое масло, крем для тела с ванилью). ⠀ 🔅Пить много воды. Совет актуален всегда, особенно летом. Больше пьёшь - меньше ешь😜 ⠀ 🔅Делать лимфодренажный массаж. Выводит лишнюю жидкость, тем самым снимает отёк и усталость. Я старалась делать всю беременность ручной и айкун (противопоказаний 🤰🏻 нет). ⠀ 🔅Плавать. Тренировка без нагрузки на спину, поясницу и суставы. Когда носишь на себе около 20 лишних килограммов, последнее, о чем можешь думать, – это занятия спортом:). Но в бассейне (или любом другом водоеме) вы весите всего одну десятую того, что на суше. Поэтому упражнения в воде для беременных могут стать настоящим спасением. ⠀ 🔅Пользоваться пилингом и грубой щеткой. ⠀ 🔅Маникюр, педикюр в обычном режиме (раз в две недели). ⠀ 🔅Спорт. Первый триместр, второй почти весь отдыхала (лентяйка😆), третий плаваю (даже от резинок начинает тянуть них живота). Мне понравились онлайн-тренировки для беременных известного тренера Трейси Андерсон. ⠀ 🔅Волосы не крашу в принципе, стриглась один раз. ⠀ #сантабеременность #36weeks #36недель #беременность #pregnant #pregnancy

Публикация от 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)


Ранее сообщалось, что известная модель плюс-сайз беременна первенцем.