Читай также: "Такой сладкий": Ким Кардашьян показала подросшего сына

Кинодива 44-летняя Анджелина Джоли попала в объективы фотографов, сидя на балконе в одной шелковой рубашке. Снимки звезды в игривом образе тут же попали в соцсети. Случилось это во время позирования для рекламы парфюма Guerlain, лицом которого является звезда. Заметив, что ее собираются снимать еще и папарацци - Джоли не растерялась а устроила настоящую фотосессию - приветливо махая и позируя на камеру.

Читай также: А как же дресс-код?: Ратаковски пришла на официальную встречу в бюстгальтере

Как и на недавних парижских снимках, которые на днях публиковали СМИ, Джоли выглядит посвежевшей и весьма жизнерадостной. К слову, недавно портал newformat.info.публиковал комментарий инсайдера, который заявил, что после расставания с Бредом Питтом звезда пока не заводит новых отношений.

Дело вовсе не в том, что она не мыслит своей жизни без Бреда. Ее решение ни с кем не встречаться никак не связано с чувствами к бывшему мужу. Просто романтика сейчас ей действительно не нужна. Конечно, все может измениться, но на данный момент она сосредоточена исключительно на работе и детях. Ее сосуд полон, - процитировали анонимный источник.

Хотя не так давно в Сети проскочили слухи о возможном романе Джоли с Киану Ривзом. Возможно, звезда светится счастьем именно из-за новых отношений?


Ранее мы писали, что бывшая жена Тома Круза снялась в жаркой фотосессии.