Известный украинский кулинарный эксперт и бывшая судья шоу “МастерШеф“ Татьяна Литвинова порадовала фанов пикантной публикацией в соцсети.

Читай также: “Вот и пришло время“: Татьяна Литвинова попрощалась с “МастерШефом“

На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото с отдыха. На свежем снимке Татьяна запечатлена в белом купальнике в черный горошек и шляпе красного цвета.

В подписи к новому кадру Литвинова пожелала подписчикам хорошего отпуска, а также дала совет по уходе за кожей во время отдыха на море.

“Морская тема вечна, особенно летом)) Планирование отдыха самое приятное занятие, ну и сам отдых конечно))) Особенно, когда наконец-то падаешь на свой кусочек счастья на пляже и подставляешь моську солнцу.  Не забывайте про ультрафиолет, к стати, кожа сильно пересушивается и включаются всевозможные процессы старения! Поэтому, помимо крема я всегда на солнце, даже плаваю в шляпке. Счастливых дней, независимо, далеко или близко вашим глазам морской пейзаж“, - написала Татьяна Литвинова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Морская тема вечна, особенно летом)) Планирование отдыха самое приятное занятие, ну и сам отдых конечно))) Особенно, когда наконец-то падаешь на свой кусочек счастья на пляже и подставляешь моську солнцу. Не забывайте про ультрафиолет, к стати, кожа сильно пересушивается и включаются всевозможные процессы старения! Поэтому, помимо крема я всегда на солнце, даже плаваю в шляпке. Счастливых дней, независимо, далеко или близко вашим глазам морской пейзаж.

Допис, поширений Tatyana Litvinova (@tanita_litvinova)

Напомним, ранее Татьяна Литвинова показала трогательные снимки с мамой.