Главный герой 9 сезона шоу “Холостяк“ Никита Добрынин и его избранница Дария Квиткова продолжают подогревать слухи о своей свадьбе.

Читай также: “Стильно и по-домашнему“: Даша Квиткова и Никита Добрынин показали свою квартиру

Так, на днях Добрынин опубликовал свежий кадр со своей возлюбленной. На романтическом фото пара позирует в белоснежных нарядах.

Но в подписи к снимку говорилось совсем не о свадьбе. Ведущий рассказал, что вместе с Дашей стал амбассадором юбилейного десятого Одесского кинофестиваля, который пройдет в Украине 12-20 июля.

“Эта парочка любит на выходных пересматривать ромкомы, друзьям советовать лучшие фильмы под настроение, а ещё эта парочка знакома с несколькими крутыми киноактёрами лично.
Может поэтому их выбрали амбассадорами Одесского кинофестиваля. Это будет юбилейный ОМКФ. Ради такого прилетит Катрин Денев и режиссер Майк Ли - обладатель "Золотой пальмовой ветви".
А ещё стоит ждать традиционный кино-open-air на Потемкинской лестнице под живое сопровождение оркестра. #ЯбудунаОМКФ. До встречи в Одессе!“, - написал Никита Добрынин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эта парочка любит на выходных пересматривать ромкомы, друзьям советовать лучшие фильмы🎬под настроение, а ещё эта парочка знакома с несколькими крутыми киноактёрами лично. Может поэтому их выбрали амбассадорами Одесского кинофестиваля🥂. Это будет юбилейный ОМКФ. Ради такого прилетит Катрин Денев и режиссер Майк Ли— обладатель «Золотой пальмовой ветви». А ещё стоит ждать традиционный кино-open-air на Потемкинской лестнице под живое сопровождение оркестра. #ЯбудунаОМКФ. До встречи в Одессе! — #никитадобрынин #холостяк #thebachelor #холостяк9

Допис, поширений Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

Многим подписчикам понравилась романтическая публикация. Они засыпали пару комплиментами в комментариях.

Читай также: “Холостяк Украина“: Как сложилась личная жизнь главных героев шоу

“Прям как жених и невеста! Класс!“, “Женитесь уже!!!!!!“, “Жених и невеста, тили - тили тесто))))) первое, что в голову пришло🙃 ребята, вы отличная пара. Загляденье“, “Дуже гарні і схожі один на одного“, “Мне нравятся ваши улыбки!!! Пусть и на ОМКФ будут ваши глаза светиться счастьем!!!“, “На лицах читается абсолютное счастье.. это так круто!  пусть так будет всегда“, “Нравится мне эта парочка. А эта деванька понравилась еще с “Х“, позитивная, милая и мудрая“, - пишут пользователи Сети.

Напомним, ранее Никита Добрынин и Даша Квиткова похвастались фото с отдыха.