Читайте также: Как выглядят школы, в которых учатся дети украинских звезд

Лето 2021 года почти закончилось и можно подвести итоги. Этим летом случилось много разных событий в мире шоу-бизнеса: кто-то женился, кто-то развелся, а кто-то стал родителем. Ivona представляет шестерку звезд, которые стали отцами этим летом.

Читайте также: Виктор Павлик пожаловался на нехватку денег

Виктор Павлик

15 июня, в 2:40 ночи, у Виктора Павлика и его 27-летней супруги родился сын. Мальчика назвали Михаилом. Для артиста малыш стал четвертым ребенком. 

Читайте также: Никита Добрынин поделился секретами счастливого брака

Никита Добрынин

Популярный украинский ведущий Никита Добрынин и его жена Даша Квиткова стали родителями первенца, 13 июля 2021 года. Звездные родители назвали сына Львом.

Анатолий Анатолич

20 июля, в 13:13 дня известный украинский телеведущий и шоумен Анатолий Анатолич стал отцов в третий раз. У него и его жены Юлы родился сын, которого назвали супруги Нилом.

Александр Зинченко

1 августа на свет появилась дочь украинской журналистки Влады Седан и полузащитника национальной сборной «Манчестер Сити» Александра Зинченко. Девочку назвали Евой.

Сергей Середа 

Комик Сергей Середа  и его супруга украинская певица MamaRika стали родителями первенца, 2 августа 2021 года. У пары родился сын, имя которого пока держится в секрете.

Юрий Горбунов

50-летний актер и ведущий Юрий Горбунов и его супруга Катя Осадчая стали родителями второго общего ребенка. Мальчик родился 19 августа в 5:05 утра.

Автор: Леся Сайко


Вам будет интересно почитать на Ivona: