Участница популярной украинской группы “НеАнгелы“ часто публикует яркие снимки со своими детьми. И эти фото она сопровождает философскими рассуждениями.

Читай также: Слава Каминская призналась, что ходит к психотерапевту

На своей странице в Instagram Слава решила поделиться мудрыми высказываниями о полярности человеческого настроения. К своему посту артистка добавила кадр, который был сделан во время прогулки с детьми.

На фото 4-летний Леонард и 3-летная Лаура позируют, стоя на пеньках. Их звездная мама запечатлена рядом. Для прогулки певица выбрала розовый сарафан, сквозь тонкую ткань которого можно увидеть соски. На плечи Каминская накинула джинсовую рубашку. Свой летний образ Слава дополнила черной панамкой и солнцезащитными очками.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЭФФЕКТ НАСТРОЕНИЯ Хорошее настроение, интуиция, способность к творчеству, доверчивость и повышенная зависимость от быстрого, ненсознанного мышления входят в одну группу. На другом полюсе находятся связанные между собой огорчение, бдительность, подозрительность, аналитический подход и дополнительные усилия. Хорошее настроение ослабляет контроль медленного, осознанного мышления над деятельностью, люди в таком состоянии более склонны к логическим ошибкам. Такая связь имеет биологический смысл: хорошее настроение — это сигнал, что в целом всё идёт хорошо, окружающая обстановка безопасна, оборону можно ослабить. Плохое настроение — признак того, что ситуация не очень хорошая, возможно наличие угрозы, требуется бдительность. Так что будьте осторожны с принятием ответственных решений, если утром вы проснулись в хорошем настроении. :) #подсмотреновсети

Допис, поширений Babaslavka (@babaslavka)

Подписчики исполнительницы принялись активно обсуждать пикантную деталь на свежем фото.

Читай также: Слава из “НеАнгелов“ рассказала, как преодолела кризис в отношениях с мужем

“Прикол не в том что дети и соски в кадре)) прикол в том что на детей на фото никто не смотрит. мамка даже рубашку приспустила чтобы грудь было видно“, “Надо показывать, зачем же делала)))“, “Здесь главная мама с возбужденной грудью))) дети приложение к фото!!! Такое фото не вызывает умиления от любящей семьи))) эротика должна быть не на фоне детей“, “Такое фото с детьми... Я херею, чесно.... Зачем грудь выставлять хоть перед детками?“, “Всем бы мамам так выглядеть“, “Не думаю, что детям интересна грудь) но я не могу отвести глаз именно от неё! Красота“, “Красотка.Потрясающие дети.  Люди будьте доброе!“, - пишут в комментариях.

Напомним, ранее Слава из “НеАнгелов“ откровенно рассказала о своих пластических операциях.