Украинский исполнитель Макс Барских попал в забавную ситуацию во французском городе Канны, где сейчас проходит Каннский кинофестиваль. 

Читай также: Миша Романова подогрела слухи о романе с Максом Барских

На одной из элитных вечеринок певец танцевал в компании других звезд. Но неожиданно у него упал бокал из рук и разбился прямо на танцполе. Барских сделал вид, что это не его бокал, быстро отошел в сторону и наблюдал, как другие гости убирают стекло.

Видео курьеза опубликовал сам Макс Барских на своей официальной странице в Instagam. 

Когда ты уронил коктейль посреди танцпола, и сделал вид, что это не ты, – подписал ролик украинский артист.

Читай также: “Находясь на грани, усвоил урок“: Макс Барских попал в автомобильную аварию

Многие подписчики раскритиковали поведение исполнителя. “А если серьезно то это позор“, “Как девочка отошёл(((( будь мужиком, позови персонал, попроси убрать, дай чаевых и все! Что-то все хуже и хуже мужик пошёл...“, “Не смешное и не забавное видео. Макс, ты уже взрослый парень и стоять и ржать над тем, что за тобой убирают разбитый стакан и разлитую выпивку другой человек...Вообще что ты хотел показать в этом видео-Что ты звезда, тебе можно все или что тебе уже пора заканчивать пить(руки уже стакан не держут)?“, “Мог бы и убрать за собой!“, “Фу как не красиво“, “Если я б уронила, я б как минимум извинилась перед людьми на которых попали капли, а максимум, попросила бы персонал дать мне все необходимое для уборки (Если сама виновата, то нужно отвечать“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Макс Барских засветился в компании известной топ-модели.