Читай также: “Твоей программке очень рейтинг нужен“: Шнур хлестко ответил Собчак

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что рассталась с актером Максимом Виторганом, поскольку не чувствовала постоянной заботы и внимания от него. Об этом бывшая кандидат в президенты РФ рассказала в эфире передачи Секрет на миллион на телеканале НТВ.
 
Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина, – призналась Собчак, отметив, что они с мужем не смогли справиться с этой задачей. 
Ты не можешь разлюбить в один день. Просто в какой-то момент так происходит, что ты меньше начинаешь поливать эту любовь. И это общая ответственность. Что-то не сделал, не проводил, не купил цветов, в бигуди пришла, огрызнулась… Это начинает накапливаться и съедать, – пояснила она.
 

Читай также: Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о расставании

Собчак считает, что необходимо иметь смелость признаться себе в том, что отношения изжили себя и обладать достаточной мудростью для того, чтобы сохранить теплые чувства к друг другу, переведя их на другой уровень.
 
Телеведущая не стала рассказывать о своей связи с режиссером Константином Богомоловым, добавив, что является верной и не влюбчивой, поэтому влюбиться в другого человека ей непросто.
Напмоним, ранее Собчак намекала на развод с супругом. В январе Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым, которого считают любовником телеведущей. В марте Собчак и Виторган сообщили о прекращении отношений.

Ранее мы писали, что Ксения Собчак вызвала Сергея Шнурова на поэтический батл.