40-летняя звезда американских сериалов Беверли-Хиллз, 90210 и Мелроуз Плейс Тори Спеллинг – счастливая мама четырех детей. Но это не мешает девушке поддерживать интерес к своей персоне фотосессиями в бикини. На этот раз звезда непроизвольно оголила грудь перед папарацци. 

Читай также: Тори Спеллинг ненавидят коллеги

В свое время актриса Тори Спеллинг сделала множество дорогостоящих операций, так что у нее, казалось, должна быть самая лучшая грудь в мире. Однако из-за ошибок докторов звезде лучше не носить декольте, так как в последнее время ее бюст приобрел неэстетичный вид. Из-за того, что на актрисе не было бюстгальтера на одном из недавних мероприятий, было особенно заметно, что ее грудь потеряла форму и на ней красуется подозрительная вмятина.

Читай также: У Тори Спеллинг сдувается грудь

Напомним, что у Тори Спеллинг и ее мужа Дина Макдэрмота уже есть 3-летняя дочь Стелла,4-летний сын Лиам и 13-летний сын Дина от предыдущего брака, Джек. А ее дочери Хэтти Маргарет едва исполнилось 2 года. "Мы хотели четвертого ребенка. Если у нас будет еще ребенок, это будет прекрасно", – добавляет Тори.

Смотри онлайн-видео интервью Тори Спеллинг:

[видео более недоступно]