Знаменитая индийская актриса, певица и модель Приянка Чопра в начале 2000-х годов была вынуждена обратиться к пластическим хирургам. Воспоминаниями о том периоде жизни 40-летняя звезда поделилась в интервью для SiriusXM’s The Howard Stern Show.

Читай также: Гвинет Пэлтроу объяснила, почему в молодости отказалась встречаться с Ди Каприо

Спустя некоторое время после победы на конкурсе «Мисс мира-2000» Приянка удалила полип в носовой перегородке. Во время медицинской процедуры ей повредили переносицу.

По словам звезды Болливуда, из-за изменений во внешности ее начали обзывать «пластической Чопрой» и увольнять с кинопроектов. Приянка долго не решалась на пластику, пока ее покойный отец Ашок, который сам был врачом, не убедил звездную дочь сделать коррекционную операцию.

«Я была в ужасе от этого, но он сказал: "Я буду в комнате с тобой". Он держал меня за руки и помог мне восстановить уверенность в себе», — вспомнила актриса.

Чопра добавила, что благодарна режиссеру Анилу Шарме, который помог ей вернуться на большие экраны.

«Я должна была сыграть главную роль, а меня перевели на роль второго плана. Этот режиссер был очень добр. Он, когда течение было против меня, сказал: «Это будет небольшая роль, но отдай все свои силы». И я это сделала», — сказала Приянка.

Ранее Потап трогательно поздравил Каменских с 36-летием после слухов о разводе.