Украинская исполнительница и бывший тренер шоу «Голос країни» Тина Кароль похвасталась результатами своего похудения. В официальном Телеграм-канале 37-летняя артистка рассекретила, что с момента своего последнего взвешивания потеряла более пяти килограмм. Сейчас Тина весит 53 килограмма.

«Утро начну с веса и впервые говорю о нем открыто. Вес потерялся потому что я выбрала другой подход к здоровью. Ежедневные стрессы, кортизол на пике. ... аж потом прозрение…», — поделилась певица.

Кароль отметила, что с 15-ти лет придерживалась разных диет, пока не поняла, что причина набора лишних килограммов в инсулине.

«Я на диетах с 15 лет, всю сознательную жизнь худела как самостоятельно, так и за любые деньги. Пока не поняла, что это «развод». Это целая индустрия — похудение, где невыгодно говорить правду. Инсулин — вся беда здесь. Он находится в нездоровом состоянии, потому что рацион с детства — это углеводы и сахар. Как и у всех обычных школьников он был картошечка, котлетка, хлебчик, компотик, конфетка, булочка», — рассказала подписчикам знаменитость.

Ранее мы писали, что Джереми Реннера выписали из больницы после жуткой аварии.