В воскресенье, 20 ноября, на телеканале «ТЕТ» вышел финальный выпуск вокального шоу «Голос країни», во время которого объявили имя победителя 12-го сезона.

Читайте также: Как сейчас выглядит первая жена Сергея Притулы

Съемки проходили на станции метро «Майдан Независимости». В первом этапе суперфинала приняли участие 16 вокалистов — по четыре из команд Дорофеевой, Поляковой и Потапа и еще четверо из команды «Второго шанса» (наставники Александра Зарицкая и Андрей Мацола).

Во второй этап суперфинала «Голосу країни» прошли по одному участнику из каждой команды, которые набрали наибольшее число голосов от телезрителей. Так, команду Нади Дорофеевой представлял 24-летний доброволец ВСУ Давид Маскиса, команду Потапа — иподиакон из Волыни Василий Палюх, команду Поляковой — сын защитника Мариуполя Сергей Соловьев, а от команды «Второго шанса» была 30-летняя собирательница фольклора и певица из города Корсунь-Шевченковский Мария Квитка.

Телезрителям больше всего понравилось выступление Марии Квитки. Именно она стала победительницей «военного» 12-го сезона «Голосу країни».

Смотрите видео выступлений победительницы «Голосу країни-12» в суперфинале шоу 20 ноября:


Вам будет интересно прочитать на Ivona: