Известный украинский ведущий и стендап-комик Владимир Остапчук получил новую работу на телевидении после закрытия телеканала «Украина».

Читайте также: Потеряют все сбережения: ТОП-3 знака зодиака, которых в ноябре-2022 ждет безденежье

Звезда развлекательного шоу «Маска» и музыкального талант-шоу «Спывають всі» отныне будет ведущим образовательной передачи для детей. Проект под названием «Ліс рук» будет выходить на канале «Дом». Премьера состоится 5 ноября в 11:00.

«Это викторина, которая в легкой игровой форме представляет необычный взгляд на жизнь и творчество известнейших украинских писателей, дополняет знания, полученные из школьных учебников и уроков литературы. Каждый выпуск посвящен одному известному украинскому писателю или писательнице и будет состоять из нескольких тематических блоков об их жизни и творчестве, любви, хобби, вкусах, полезных и не очень привычках», — говорится в анонсе.

Напомним, что неделю назад в СМИ появилась информация о том, что Остапчук после двух лет брака развелся с женой, нотариусом Кристиной Горняк. Некоторые пользователи Сети считают, что развод пары не что иное, как пиар.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Известная голливудская актриса попала в больницу с опухолью: понадобится операция
42-летняя звезда «Венома» Мишель Уильямс родила третьего ребенка
ТОП-13 богатых звезд, которые продолжают зарабатывать даже после смерти
«Не было примера»: Данилко признался, что у него нет семьи из-за плохих отношений с отцом