Украинская певица MOROZOVA (Наталья Морозова) представила новую песню под названием «Мы дома», посвященную войне и чувствам, которые испытывает каждый украинец в надежде на победу.

«Это настоящий клик моей души. О происходящем на нашей родной земле хочется кричать. Эта песня – о надежде, живущей в каждом из нас. Украина – наш дом. Мы показали всему миру, что означает сплоченность и единство. Мы, украинцы – сильные, несгибаемые и непобедимые! Мы выстоим и сделаем все, чтобы наш родной край расцвел», – говорит певица.

Певица MOROZOVA с первого дня войны находится в Киеве и верит в то, что совсем скоро сможет вместе с семьей и всеми украинцами отпраздновать такую ​​ожидаемую для каждого победу.

Артистка признается, что эти два месяца войны дались ей не легко. Боль от происходящего в Украине почти отняла у нее желание к творчеству, но она нашла в себе силы вернуться с новым треком.

«Трудно было морально, но я решила для себя, что я как артистка должна показывать своим творчеством то, что не стоит терять надежду, нужно верить в нашу победу и бороться за нее», — говорит Наталья.

Кроме того, MOROZOVA представила видео в песне «Мы дома», которое включает в себя кадры происходящего в Украине эти два месяца войны. Таким образом, певица хочет поблагодарить наших защитников из ВСУ за их храбрость и отвагу, и всех, кто помогает в это тяжелое для нашей страны время.


Вам будет интересно почитать на Ivona: