В сентябре 2021 года Джейми Спирс официально был отстранен от должности опекуна своей знаменитой дочери, американской исполнительницы Бритни Спирс. Однако судебные разбирательства между звездными родственниками на этом не заканчиваются. Судье предстоит выяснить, действительно ли Джейми Спирс занимался финансовыми махинациями во время 13-летнего опекунства.

Читайте также: Итоги 2021 года: Судебные разбирательства звезд

Сама же Бритни уверяет, что огромные счета отца оплачивались с ее кармана. Кроме того, у адвокатов певицы есть доказательства, что Джейми Спирс, который ранее был на грани банкрутства, смог заработать на опекунстве как минимум 6 миллионов долларов. 

Отец поп-звезды тоже подготовил судебный иск, в котором требует, чтобы его судебные издержки оплачивала Бритни. Джейми считает, что если дочь открыла новое дело, то пусть она и оплачивает его юристов на последующих заседаниях.

«В данных обстоятельствах его ходатайство не только безосновательно с юридической точки зрения, но и является мерзостью. Бритни не раз говорила о боли, причиненной ей отцом, и этот иск только усугубляет ее. Это не то, что делает отец, любящий свою дочь», — цитирует адвоката Бритни Спирс издание Page Six.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: