Дочь бывших звездных супругов Мелани Гриффит и Антонио Бандераса и младшая сестра Дакоты Джонсон решила отказаться от фамилии, которую получила при рождении. 25-летняя Стелла подала в суд Лос-Анджелеса официальное прошение с просьбой удалить часть ее знаменитой фамилии. Об этом сообщает издание People.

Читайте также: Любимая девушка Бонда: Дэниел Крейг похвастался взрослой дочерью

Уродженая Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит решила убрать со своего полного имени фамилию матери. Многие поклонники Мелани Гриффит заподозрили, что у актрисы случился серьезный разлад. Однако, молодая модель, бизнесвумен и актриса опровергла слухи, указав в судебных документах причиной такого решения «желание сократить свое имя» так, как в повседневной жизни и на работе редко использует вторую фамилию.

Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит
Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит
Getty Images

Напомним, что Мелани Гриффит и Антонио Бандерас сыграли свадьбу 14 мая 1996 года в Лондоне. Брак звездной пары продлился почти 20 лет. В июне 2014 года Гриффит подала на развод, в качестве причины указав «непримиримые разногласия». Официально бракоразводный процесс был завершен в конце 2015 года.


Вам будет интересно почитать на Ivona: