Популярный украинский исполнитель Макс Барских и клипмейкер Алан Бадоев презентовали новую композицию «Just Fly» и клип-мюзикл на нее, созданный в партнерстве со SkyUp Airlines. Премьера видео состоялась на YouTube-канале певца.  Ролик уже посмотрели 7 миллионов ​​пользователей Сети. А TikTok-челлендж #justflybaby набрал больше 11 миллионов просмотров и свыше 4,5 тысячи отснятых видео. Кроме того, новый трек возглавил плейлисты Spotify сразу в нескольких европейских странах: Германии, Швейцарии, Румынии, Венгрии и Польше.

Читайте также: Любимые сериалы звезд: что смотрит Настя Каменских

Эта песня и клип-мюзикл — не только о радости путешествий, но и о любви к жизни, умении радоваться каждому дню, не бояться быть самими собой и отдаваться полностью реализации своих мечтаний, превращая каждодневную рутину в увлекательное приключение.

Клип-мюзикл «Just Fly» от Барских и Бадоева сделан в стиле 50-х годов. Съемки проходили в международном аэропорту Борисполь. В ролике задействовано двадцать специальных автомобилей, четыре современные пассажирские самолеты и сто актеров.


Вам будет интересно почитать на Ivona: