Читай также: Сергей Притула предсказал финалистку Нацотбора на “Евровидение-2020“

Телеведущий может не только похвастаться красивыми бицепсами и прессом, он умело использует свои мышцы в жизни. Например, чтобы обыграть блондо-бомбу в шоу “Кто против блондинок?“ на Новом канале

На свидание с 43-мя блондинками и ведущей Лесей Никитюк на этот раз пришел телеведущий и ресторатор Даниэль Салем. Как и другим звездным игрокам, ему пришлось соперничать с блондинками не только в остроте ума, но и в умениях. Одна из блондо-бомб, недолго раздумывая, во время съемок предложила Даниэлю продемонстрировать силу. Не беспокойтесь, гнуть железо ему не пришлось. Девушка придумала более оригинальный способ – давить арбузы. Только представьте – Даниэль должен был сделать это без вспомогательных средств – голыми руками.

Даниэль Салем в арбузном соке соблазнял блондинок
Даниэль Салем в арбузном соке соблазнял блондинок
пресс-служба

Тест на силу он легко прошел. И раздавил более 10 арбузов.

– Это была не очень трудная задача, ведь в моей жизни всегда присутствует спорт, – рассказал Даниэль за кулисами. – Я регулярно посещаю плавание, фехтование, скалолазание, борьбу, бокс и верховую езду. Но раздавливание арбузов может стать моим любимым видом спорта – это ведь еще и вкусно!

Даниэль Салем в арбузном соке соблазнял блондинок
Даниэль Салем в арбузном соке соблазнял блондинок
пресс-служба

Читай также: #Загублені: раскрываем секрет хештега “Від пацанки до панянки“

Кстати, сладеньким после конкурса остался только Салем. Ведь его оппонентка выбрала себе другое спортивное задание. Она, стоя в мостике, собирала с пола груши. За кулисами Дарья призналась, что делает это легко и быстро. Ведь более 15 лет занимается гимнастикой.

– Рада, что могу демонстрировать свои умения не только на турнирах по гимнастике, но и в повседневной жизни, – говорит Даша. – У меня есть уже несколько таких лайфхаков.

Смотрите ну очень сладкий выпуск шоу “Кто против блондинок?“ сегодня в 19:00 на Новом канале

Ранее мы писали, что Jerry Heil написала саундтрек для проекта “Від пацанки до панянки“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.