Читай также: Слава Каминская трогательно поздравила дочь с 4-летием

4 декабря в столичном Дворце “Украина“ состоялись съемки большого концерта - “Ночь Суперхитов“, который телеканал “1+1“ покажет в новогодние праздники. На одной сцене вместе собрались самые востребованные звезды украинского шоу-бизнеса, которые исполнили свои самые яркие хиты 2019 года.

Ближе к премьере создатели шоу раскрыли новые подробности. Стало известно, что к главному новогоднему празднику страны присоединятся любимцы миллионов - группы MOZGI и «Время и Стекло». Под их песни вся страна в течение года праздновала дни рождения, свадьбы, влюблялась, смеялась и танцевала. Артисты рассказали о своем выступлении:

На новогодней "Ночи Суперхитов" MICHELLE ADNRADE превратит сцену в латиноамериканский город
На новогодней "Ночи Суперхитов" MICHELLE ADNRADE превратит сцену в латиноамериканский город
пресс-служба

В эту ночь всеми любимый хит “Полюбэ“ прозвучит в совершенно другом фанко-джазово-хип-хоповом варианте. Мы будем удивлять эпатажем, блеском костюмов и глаз.  А поскольку MOZGI – это главные оторвы шоу-бизнеса, отрыв будет обеспечен!, - комментируют MOZGI.

Читай также: Просто Bang: Maruv снялась в латексе вместе с Alyona.alyona

А украино-боливийская певица MICHELLE ANDRADE призналась, что во время ее выступления сцена Дворца “Украина“ превратилась в настоящий латиноамериканский город:

Для зрителей «Ночи суперхитов» я спою свою Musica.  Обещаю, что будет танцевально и ярко –  вам точно понравится. Вместе с любимыми режиссерами мы создадим на сцене целый латиноамериканский город и перенесем всех из зимы в жаркое лето.

Трендсеттеры украинского шоу-бизнеса группа «Время и Стекло» тоже умеют интриговать:

Мы готовим настоящий VISLOVO-праздник – чтобы подарить всем то самое настроение, которое зарядит на классный викенд или каникулы. Кстати, в эту ночь мы будем висеть не одни…но это сюрприз. Ни один зритель не усидит на месте – ни в зале, ни перед экраном.

На новогодней "Ночи Суперхитов" MICHELLE ADNRADE превратит сцену в латиноамериканский город
На новогодней "Ночи Суперхитов" MICHELLE ADNRADE превратит сцену в латиноамериканский город
пресс-служба

Читай также: Вот это ноги!: Экс-супруга Потапа поразила Сеть ярким образом

Также зрителей ждут динамичные ритмы от мультиартиста MONATIK, зажжет сцену популярная группа THE HARDKISS, известный украинский певец Сергей Бабкин наполнит зал романтическим настроением, группа DZIDZIO подарит много смеха, а украино-боливийская певица MICHELLE ANDRADE перенесет зрителей в жаркую Латинскую Америку. Прима-балерина Национальной Оперы Украины, судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов оживят на сцене новогоднюю балетную сказку. Имена других артистов, которые также будут создавать новогоднюю сказку и подводить итоги года на «1+1», станут известны совсем скоро.

Производство проекта осуществляют создатели самых рейтинговых шоу «Танці з зірками» и «Голос країни» - команда больших развлекательных проектов «1+1 Продакшн» под руководством Владимира Зададюка, а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, чья часть перфоманса для популярной американской артистки Pink произвела фурор в мире.

Телеверсия шоу будет показана в эфире телеканала «1+1» в новогодние праздники.


Ранее мы писали, что Потап выпустил клип с Винником и Поляковой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.