Читай также: Украинские артисты исполнят хиты из лучшего альбома The Beatles

Актер Киану Ривз, который снова воплотит героя Нео в четвертой части культового сериала “Матрица“, по сценарию одной из сестер Вачовски, высказался о долгожданном продолжении. 

Текст содержит спойлеры предыдущих частей!

Корреспондент портала Entertainment Tonight харизматичная Нишель Тернер буквально подловила звезду перед специальным показом драмы “Готовься к войне“, продюсером которой выступила сестра Ривза. Под натиском прекрасной Тернер актер сдался и отметил, что уже прочел сценарий четвертой части Матрицы - и был впечатлен сюжетными поворотами, которые скажутся на судьбе его персонажа. На вопрос, каким же будет продолжение картины - Ривз ответил коротко но многозначительно:

Это очень амбициозно. Чего и следовало ожидать! – отметил Ривз. 

Читай также: Куда пойти этой осенью: топ концертов Киева

Напомним, что первый фильм “Матрица“ вышел в прокат в 1999 году. Второй и третий эпизоды (Матрица: Перезагрузка и Матрица: Революция) вышли в 2003 году.   Трилогия собрала в прокате 1,6 миллиарда долларов.

К слову, в “Матрице 4“ зрители снова увидят Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити. Правда, пока неизвестно, насколько “много“ в фильме будет ее персонажа, поскольку в третьей части Тринити погибает.

Точная дата премьеры новой части “Матрицы“ не называется, но известно, что ее выход запланирован на 2022 год.


Ранее мы писали, что The Hardkiss презентовали клип о вампирах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.