Ольга Фреймут снялась в украинском фильме «11 детей из Моршина». Это произошло из-за ошибки начальника поезда, в котором ехала ведущая.

Об инциденте она говорит так:

Я себе ехала в Моршин водички попить, а тут, ни с того ни с сего, начальник решил ссадить меня с поезда. И за что бы вы думали? Он решил, что у меня билета нет.

Читайте также: Снятый в Киеве клип получил премию MTV VMA 2018

Продюсер фильма Сергей Лавренюк рассказал, что увиденное настолько ему понравилось, что сцену оставили в киноленте:

Такой сюжет невозможно придумать. Мы снимали сцену из фильма и здесь наш актер настолько вжился в роль, что решил ссадить Олю с поезда. Оля не растерялась и сказала, что она здесь вообще с проверкой. Мне и режиссеру это так понравилось, что мы приняли решение оставить эту сцену в фильме.

Напомним, релиз фильма был перенесен с 27 декабря 2018 на 3 января 2019 года.


Коротко о фильме: всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат на редкий металл - осмий. В желании заработать легкие деньги, директор ТРЦ Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради единой цели, они начинают борьбу с несправедливостью. Чем закончатся приключения и удастся ли Снежане реализовать задуманное, смотрите в кино.


Напомним также, что Леся Никитюк показала стройную фигуру в купальнике.