Читай также: В чем феномен Винника: Вольнова, Зибров и Бебешко нашли объяснения

Ради украинского певца и судьи Х-фактор 8 (канал СТБ) Олега Винника поклонницы готовы на многое. Так, на днях женщины, которым нравится творчество Винника, пришли к офису телеканала СТБ в Киеве и устроили акцию поддержки.

С собой поклонницы взяли плакаты и пели песни Винника, а также кричали лозунг “Олег, мы с тобой“. Такими действия они решили защитить честь кумира и показать, как они его любят. 

Вы знаете, мудрости Олега, его взвешенности, его правильным комментариям может позавидовать каждый. Он всегда аргументирует свою позицию, очень корректно выражает свое мнение. Услышать комментарий от такого талантливого человека – это бесценный подарок для молодого артиста“, – заявила глава фан-клуба Олега Винника.

Смотри онлайн-видео с поклонницами Олега Винника возле канала СТБ:

%video633220%

Женщины, собравшиеся под телеканалом, уверяют – их кумир не может обидеть никого. Поэтому все негативные отзывы о судействе Олега Винника на Х-фактор 8 они объясняют завистью недоброжелателей.

Отметим, что Олег Винник иногда резко комментирует выступления участников шоу Х-фактор 8, после чего в Сети разгораются дискуссии между зрителями: одни защищают певца, другие же напротив – выступают против него. 

Смотри фото с Олегом Винником:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Олег Винник рассказал о любви с первого взгляда.