Украинский певец Олег Винник пропал с информационного пространства после вторжения РФ в Украину. Артист не ведет соцсети, не дает концертов и не комментирует кровавую войну в Украине. По информации представителей и друзей артиста он находится в Германии на лечении. Его друг, бывший директор дворца "Украина" Роман Недзельский рассказал Ростиславу Калацинскому, как Винник сейчас зарабатывает.

Читай также: Друг Винника опроверг информацию об онкоболезни артиста: Поехал в Германию лечиться еще до войны, и так там и остался

Недзельский подчеркнул, что Олег Винник работает в Украине меньше 10 лет. В его арсенале - карьера солиста известных мюзиклов в Европе, которые до сих пор приносят ему пассивный заработок.

"Он солист известнейших мюзиклов в Европе. И по сегодняшний день он получается роялти от своей работы. У Олега есть поклонники по всему миру. Он часто ездил по всех диаспорах," - сообщил друг Винника.

Отметим, что по информации Недзельского, Олег не афиширует своей помощи украинской армии, но помогает ВСУ с покупкой автомобилей. 

Ранее мы писали, где сейчас Таюне, которую называют женой Олега Винника.