Теперь можно сказать с уверенностью, что новая пластинка группы Друга Ріка будет в стиле рок. Новый сингл ТИ Є Я – это драйвовый поп-рок с примесями инди.

Читай также: Александр Пономарев представил тизер нового клипа

Долгожданный для команды трек получил даже два названия: официальное, о котором все понятно без дополнительных комментариев, и еще одно – Cu r va.

Curva – в переводе с испанского “кривая“, на языке же группы – “небезупречная“. Это трек о любви, которая приходит тогда, когда ее ждешь меньше всего. Эмоциональное состояние без которого, вероятно, могло бы быть и лучше, но от которого никто не застрахован.

На этот раз все на удивление легко. Просто это – лучшая песня, которую кто-нибудь когда-то написал. И мы благодарим, что Боги и музы выбрали для нее именно нас. Правда, я не понимаю, почему и за что? Видимо потому, что ТИ Є Я“,  – говорит Валерий Харчишин, фронтмен группы Друга Ріка.

Слушай сингл группы Друга Ріка – ТИ Є Я:

%video631970%

Трек ТИ Є Я, как и предыдущие синглы Монстр и Ангел, войдут в новую пластинку группы – Пираміда. Релиз первого за три года лонгплея запланирован на конец 2017.

Незадолго до релиза Друга Ріка отыграет лайвы в Дании и Норвегии, а для украинских фанов команда планирует акустическое шоу в киевском Freedom уже 30 сентября.

Как писала IvonaТина Кароль спела на гигантской механической руке на конкурсе Мисс Украина 2017.