Российские звезды встали на защиту Аллы Пугачевой после публикации петиции на сайте Change.org, в которой пользователи Сети потребовали освободить телеканалы от надоевших артистов, в том числе и от Примадонны.

Читай также: Со всеми бывает: Басков прокомментировал выступление пьяного Лепса

В ответ на поддержку со стороны поклонников и коллег Пугачева опубликовала на своей страничке в Instagram видеообращение с просьбой не переживать.

“Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело“, – сказала Пугачева.

Правда в коротком ролике артистка предпочла снять не себя, а свои ноги в розовых домашних тапочках.

Смотри видео с обращением Аллы Пугачевой:

%video606737%

После публикации данного видео Николай Басков опубликовал похожий ролик с “говорящими тапочками“.

Смотри видео с тапочками Николая Баскова:

%video606738%

“Если вам не нравятся одни и те же артисты, вам должна нравиться одна и та же звезда“, — обратился Николай Басков к подписчикам, сопроводив пост хештегом #моитапки и передал эстафету Филиппу Киркорову.

Киркоров поддержал данный флешмоб и также снял в видео свои ноги в тапочках.

Смотри видео Филиппа Киркорова в поддержку Аллы Пугачевой:

%video606739%

“Пожалуйста, не волнуйтесь! Не в подписях дело и даже не в тапочках дело, да не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, необязательно нас ставить об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас! И напоследок: не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу. В общем, тапочки Коли и тапочки Филиппа поддерживают тапочки Аллы!“, — сказал Киркоров.

Отметим, что на защиту Пугачевой встал и ее супруг Максим Галкин. Он опубликовал в соцсети совместное фото с женой и напомнил, что скоро уставших от Пугачевой зрителей ждет еще одна праздничная дата.

“А впереди еще старый Новый год. Держитесь там. Праздники продолжаются“, – написал Максим. 

Напомним, ранее Филипп Киркоров заступился за Аллу Пугачеву, опубликовав гневный пост.