Телеведущая канала 1+1 Соломия Витвицкая порадовала поклонников изысканной фотосессией. Ведущая Витвицкая снялась в нежной черно-белой фотосессии. На снимках Соломия сидит верхом на коне и нежно его обнимает.

Читай также: Дракон Пита: Витвицкая, Падалко, Никитюк и Панюта побывали на премьере

Как пишет ТСН, Витвицкая рассказала, что съемки происходили в селе Уляники и не были запланированными. Просто атмосфера и местные пейзажи поспособствовали спонтанному фотосету. В Уляниках живет друг ведущей Игорь, который “называет себя казаком и очень любит лошадей“.

Я уже несколько лет езжу к нему с друзьями, чтобы и поездить верхом, и просто подышать свежим воздухом“, – поделилась ведущая.

Также Соломия рассказала, что у Игоря живет четыре лошади – Зирка, Тропа, Агата, Белла и четырехмесячный жеребенок Атаман.

Я снималась с Агатой, но я, в принципе, ездила на всех лошадях. Агата украинская верховая, кстати, чемпионка. Белла  – британка чистокровная. Она самая младшая, получила травму и поэтому вышла раньше на пенсию. Так и попала к Игорю.  Для Зирки я в свое время покупала седло – у нее самое лучше среди коней“, – поделилась Витвицкая.

Ведущая добавила, что это самые ласковые лошади, которых ей приходилось встречать. По ее словам, они никогда не ведут себя агрессивно, всегда очень нежные и терпеливые. 

Напомним, Соломия Витвицкая рассказала о чудо-джеме, который купила в Хорватии.

Смотри онлайн-видео с Соломией Витвицкой:

[видео более недоступно]