Популярная светская львица, звезда реалити-шоу Ким Кардашян в начале декабря 2015 года стала во второй раз мамой. У Ким и ее супруга, музыканта Канье Уэста родился сын. 35-летняя Кардашян впервые показала фигуру в купальнике после рождения второго ребенка и дала интервью изданию Editorialist, пишет dailymail.co.uk.

Читай также: Канье Уэст представил скандальную песню Facts

Ким Кардашян уже успела вернуться в свою привычную форму и позировала в свежей фотосессии в черном цельном купальнике с глубоким декольте. Ким призналась, что для нее очень важно поделиться с поклонниками своим опытом в сфере косметологии, фитнеса и ухода за собой, поэтому она очень активна в социальных сетях. Звезда считает, что печатные издания потихоньку отходят на второй план и люди все чаще заглядывают в Сеть, чтобы прочитать ту или иную информацию. 

Я даю большое количество интервью и замечаю такую тенденцию, что в печатных изданиях они не всегда выглядят живыми и интерес читателя быстро пропадает. Совсем другое дело, когда я сама веду личную страницу в Сети и пишу все свои мысли, советы, публикую свои модные фото и общаюсь с поклонниками“, – рассуждала в интервью Ким.

Напомним, Ким Кардашян показала первое фото с новорожденным сыном.

Смотри видео с фотосессии Ким Кардашян для Elle:

[видео более недоступно]