На днях российская модель и супруга питерского бизнесмена Сергея Попкова Надежда Попкова заявила, что муж изменяет ей с российской балериной Анастасией Волочковой, – сообщает uznayvse.ru. Настя и Сергей познакомились около шести лет назад, но романтические отношения завязались спустя несколько лет после знакомства.

Читай также: Анастасия Волочкова показала последствия укуса черепахи

Надежда заявила, что об измене супруга она узнала от жены близкого друга ее мужа, а убедилась в достоверности информации, увидев фото, на котором Волочкова запечатлена на балконе их с мужем квартиры в Севастополе, Крым.

Супруга Сергея Попкова рассказала, что она потеряла дар речи, когда увидела балерину сначала на балконе их с мужем квартиры, а после и в спальне. По словам Надежды, Анастасия Волочкова вместе с дочкой Ариадной и Сергеем отдохнули этим летом в Крыму и жили в их севастопольской квартире, пишет издание.

Читай также: Анастасия Волочкова научила дочь делать растяжку

Женщина призналась, что муж перестал общаться с ней и их двумя сыновьями и не отвечает на телефонные звонки. Надя предполагает, что супруг сейчас проживает в загородном доме Волочковой, в который, по словам Нади, он вложил много собственных средств.

Поймите, Волочкова просто так не будет встречаться абы с кем. Она все время требует подарки, дорогие рестораны, поездки. Это не секрет. Как и то, что после своих выступлений Волочкова регулярно употребляет алкоголь. Всем известно, что этот человек спивается“, – рассказала Надя.

Напомним, Волочкова обустроила комнату для будущего ребенка.

Смотри онлайн клип Анастасии Волочковой Буду с тобой: