На днях стало известно, что одна из знаменитых сестер Олсен – Эшли серьезно больна. 28-летней актрисе врачи диагностировали редкую инфекционную Болезнь Лайма, – рассказал инсайдер изданию OK!. Актрису укусил инфецированный клещ, в результате чего она начала себя плохо чувствовать.

Читай также: Сестры Олсен обошли сестер Миддлтон в модном рейтинге

Болезнь Лайма была обнаружена у Эшли на поздней стадии и теперь девушка и родственники обеспокоены дальнейшими последствиями заражения. Представитель звезды признался, что болезнь у Эшли Олсен прогрессирует и она с каждым днем чувствует себя все хуже.

Эшли не может нормально работать, так как она постоянно чувствует боль в мышцах и слабость, пишет издание. У актрисы также заметно ухудшилось состояние кожи. Болезнь Лайма опасна своим влиянием на центральную нервную систему человека и может стать причиной смерти.

Читай также: Короля блюза Би Би Кинга госпитализировали

Ранее сообщалось, что от Болезни Лайма долго не могла вылечиться известная канадская певица Аврил Лавин.

Кстати, Болезнь Лайма – самая распространенная болезнь, передаваемая клещами в Северном полушарии. Бактерии передаются человеку через укус инфицированных клещей-паразитов, которые являются переносчиками вируса энцефалита. В результате укуса такого клеща, у человека может наступить смерть.

Напомним, одна из сестер Олсен изменила свое лицо до неузнаваемости.

Смотри онлайн-видео интервью с Эшли Олсен (2015):

[видео более недоступно]